

















Bomba de Profundidad para Pozos GC-DW 1300 N
$1.011.000
Hay stock
Descripción
Detalles técnicos
| Altura máx. de entrega | 65 m |
| Caudal máx. | 5000 l/h |
| Longitud del cable de alimentación | 2 m |
| Peso del producto | 15.5 Kg |
| Potencia | 1300 W |
| Presión máx. de salida | 6.5 bar |
| Profundidad máxima de inmersión | 20 m |
| Temperatura máxima del agua | 35 °C |
| Tipo de conexión de presión | 47,8 mm (G11/2 IG) |



