

























Soplador inalámbrico Venturro 36/240
$538.000
Hay stock
Descripción
Detalles técnicos
| Diámetro del tubo de aspiración | 115 mm |
| Nivel de potencia sonora (volumen) | 98 dB (A) |
| Número de cargadores incluidos en la entrega | 0 pcs |
| Número de pilas incluidas en la entrega | 0 pcs |
| Peso del producto | 4.05 Kg |
| Potencia/volumen de aspiración | 740 m³/h |
| Tensión del motor | 36 V |
| Tipo de motor | Motor sin escobillas |
| Velocidad del aire | 240 Km/h |
| Volumen de la bolsa de recogida de tamo | 45 l |







