



























Taladro Percutor inalámbrico TE-CD 18/50 Li-i-BL Solo
$306.000
Hay stock
¡Llevalos juntos!
Starter Kit 4Ah PLUS PXC
$127.000

Starter Kit 6 Ah
Original price was: $267.000.$199.000Current price is: $199.000.

Starter Kit 5.2 Ah
Original price was: $149.000.$119.000Current price is: $119.000.

Descripción
Detalles técnicos
| Capacidad mín. del portabrocas | 2 mm |
| Velocidad marcha 1 | 8000 min⁻¹ |
| Número de cargadores incluidos | 0 pcs |
| Número de marchas de la transmisión | 2 |
| Número de baterías incluidas | 0 pcs |
| Par (duro) | 50 Nm |
| Pasos de ajuste del par | 22 |
| Peso del producto | 1,19 kg |
| Capacidad máx. del portabrocas | 13 mm |
| Tensión del motor | 18 V |
| Tipo de motor | Motor sin escobillas |
| Velocidad de carrera marcha 2 | 28,8 min⁻¹ |
Autonomía




