

























Taladro Atornillador Percutor Inalambrico TP-CD 18/60 Li-i BL
$371.000
Hay stock
¡Llevalos juntos!
Starter Kit 4Ah PLUS PXC
$127.000

Starter Kit 5.2 Ah
Original price was: $149.000.$119.000Current price is: $119.000.

Starter Kit 4.0 Ah
Original price was: $99.000.$69.000Current price is: $69.000.

Descripción
El destornillador inalámbrico Einhell TP-CD 18/60 Li-i BL Solo es una herramienta compacta, potente, de impacto y de alta calidad de la serie Power X-Change. Potente motor sin escobillas, reductor de engranajes de metal de 2 velocidades con 22 configuraciones, torque de hasta 60 Nm, iluminación LED y portabrocas de metal de liberación rápida lo ayudan a realizar el trabajo de manera rápida, eficiente y sin fatiga. Gracias al diseño ergonómico con empuñaduras blandas en el mango, se sentirá cómodo trabajando incluso en proyectos ambiciosos. Un mango lateral adicional tendrá una gran demanda para trabajos difíciles. El destornillador viene en una caja, sin batería ni cargador.
Detalles técnicos
| Capacidad mín. del portabrocas | 2 mm |
| Velocidad marcha 1 | 8.000 min⁻¹ |
| Número de brocas | 39 pcs |
| Número de cargadores incluidos | 1 pcs |
| Número de marchas de la transmisión | 2 |
| Número de baterías incluidas | 2 pcs |
| Par (duro) | 60 Nm |
| Pasos de ajuste del par | 23 |
| Peso del producto | 1,64 kg |
| Capacidad máx. del portabrocas | 13 mm |
| Tensión del motor | 18 V |
| Tipo de motor | Motor sin escobillas |
| Velocidad de carrera marcha 2 | 32.000 min⁻¹ |
Autonomía

También te recomendamos ...
-
Seleccionar opciones This product has multiple variants. The options may be chosen on the product pageTarugo común de nylon
Price range: $2.366 through $43.763 -
Seleccionar opciones This product has multiple variants. The options may be chosen on the product pageTarugo universal
Price range: $2.046 through $64.047



